• Торжественное открытие

Автор: Минасуева В.В
    Торжественное открытие.

2 сентября 2024 года в МБОУ «Красивская СОШ» прошло торжественное открытие новых мест в дополнительном образовании естественно-научной направленности «Экостанция», созданных в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка".

Тридцать учащихся нашей школы займут свои места, работа будет проводиться по программе «Экологический мониторинг», при использовании нового современного оборудования.

#НовыеМеста68 #УспехКаждогоРебёнка68 #ДополнительноеОбразование68 #РМЦ68 #Нацпроекты #Образование