Профориентация.

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    В МБОУ «Красивская СОШ» представители Тамбовского бизнес-колледжа и Колледжа права и безопасности провели встречу с учащимися 9-х классов.
    IV региональный методический фестиваль.

IV региональный методический фестиваль

В период с 24.04. по 25.04.2024 года проходит IV региональный методический фестиваль центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха».
    Образовательная неделя Российского общества «Знание» на ВДНХ..

Образовательная неделя Российского общества «Знание» на ВДНХ.

24 апреля Фролова Н.В.  приняла участие в образовательной неделе Российского общества «Знание» на ВДНХ.
    Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».

Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор»

с. Красивка ул. Школьная, 20

С 15 по 21 апреля 2024 года в Российской Федерации проводится Всероссийская оперативно-профилактическая акция «Твой выбор».

Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра.

Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    Ученик 9 класса МБОУ "Красивская СОШ" Юлдашев Антон стал победителем в открытых Дёминских чтения в номинации "Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра" с проектом на тему "Создание и запуск ракеты"
    "Россия - мои горизонты".

"Россия - мои горизонты"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    Очередное занятие "Россия - мои горизонты" на тему "Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства".
    "Грани творчества".

"Грани творчества"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    Сегодня ученики 9 класса МБОУ "Красивская СОШ" приняли участие в открытом форуме исследователей "Грани творчества" и стали призёрами в своих номинациях.
    "Ненужную бумагу  - на нужное дело".

"Ненужную бумагу  - на нужное дело"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    "Ненужную бумагу  - на нужное дело" под таким девизом проходит акция, которую проводит центр помощи бездомным животным г. Тамбова "Доброе сердце".
    Практическая химия.

Практическая химия

с. Красивка ул. Школьная, 20
    Обучающиеся 8 класса на занятиях в кружке " Практическая химия" при помощи ЦЛ "Архимед"  изучили реакции нейтрализации.
    Объёмные модели молекул.

Объёмные модели молекул

с. Красивка ул. Школьная, 20
    А обучающиеся 10 класса продолжают изучать классы органических соединений и в качестве самостоятельной работы было проведено занятие, на котором они должны были самостоятельно собрать объёмные модели молекул.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.
    «В гармонии с собой и миром».

«В гармонии с собой и миром»

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    В феврале учащиеся 1-10 классов школы принимали участие в тренингах по профилактике травли среди несовершеннолетних «В гармонии с собой и миром», проводимых в рамках Единых дней безопасности.
    Правильное питание. Здоровые привычки.

Правильное питание. Здоровые привычки

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    Очередное занятие прошло в 5 классе МБОУ "Красивская СОШ" по программе активной социализации учащихся 5 классов "Я-ТЫ-ОН-ОНА. ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА" по теме "Правильное питание. Здоровые привычки".
    28 февраля среда
    "Пастушок".

"Пастушок"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    26 февраля в центре образования "Точка роста" МБОУ "Красивская СОШ" во внеурочное время был организован просмотр фильма "Пастушок. О
    Межмуниципальный день центров образования "Точка роста".

Межмуниципальный день центров образования "Точка роста"

21 февраля в Инжавинском округе прошёл межмуниципальный день центров образования "Точка роста"
    21 февраля среда
    Региональная акция «Герои Тамбовской земли», приуроченная ко Дню Тамбовских героев..

с. Красивка ул. Школьная, 20
    В рамках региональной акции «Герои Тамбовской земли», приуроченной ко Дню Тамбовских героев, в  МБОУ « Красивская СОШ»  проведено ряд различных акций и мероприятий
    Первые шаги в науку.

Первые шаги в науку

с. Красивка ул. Школьная, 20
    9 февраля учащиеся Беляев Михаил 7 класс и Беляева Оксана 9 класс приняли участие в XIII межмуниципальном конкурсе исследовательских работ "Первые шаги в науку", который проходил в МБОУ "Уваровщинская СОШ"
    "Наука в России".

"Наука в России"

Учащиеся 9 класса 8 февраля участвовали в интеллектуальном турнире "Наука в России" на платформе ЯКласс.
    Виртуальный тур.

Виртуальный тур

с. Красивка ул. Школьная, 20
    Ученики 9 класса совершили виртуальный тур по государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда. Обучающиеся прошлись по залам музея, увидели вещи принадлежащие людям, которым пришлось пережить те трагические события.
    26 января пятница