• 10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.
    10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

В рамках данной акции,  учитель истории Кашковский В.А., педагог-организатор Ракшина Н.П.  провели  для учащихся 8 класса  информационный час "Крым и Россия - прошлое и настоящее»

В ходе мероприятия в сопровождении электронных презентаций и видеороликов ребятам рассказали: историю праздника, о важных событиях в истории республики, о народах, проживающих на крымской земле, о значении полуострова Крым для России. Также участники мероприятия ответили на вопросы викторины «Знатоки крымской истории» и поделились своими мнениями о воссоединении Крыма с Россией.

Фотографии