• "Пастушок"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    "Пастушок".

26 февраля в центре образования "Точка роста" МБОУ "Красивская СОШ" во внеурочное время был организован просмотр фильма "Пастушок. Остаюсь, чтобы жить". Никита Пастушок, участник СВО, 22-летний Кавалер Ордена мужества. Наш земляк и уроженец Тамбовской области. В основу фильма  легли интервью самого героя, врачей, преподавателей кадетского корпуса, который закончил Никита, родных. Характер его закладывался с раннего детства, примером для него служил дедушка, а проявить воспитанные качества пришлось на полях СВО. Тяжёлая травма не сломала дух парня, и он стал примером подражания для современной молодёжи. После просмотра состоялась живая беседа, которая позволила детям пересмотреть многие их поступки через призму испытаний этого мужественного парня.

#ИнжавинскийМО#Точкароста#МБОУКрасивскаяСОШ

[Фотография]