• Образовательная неделя Российского общества «Знание» на ВДНХ.

Образовательная неделя Российского общества «Знание» на ВДНХ..
    24 апреля Фролова Н.В.  приняла участие в образовательной неделе Российского общества «Знание» на ВДНХ. Проект направлен на то, чтобы представить преподавателям достижения России в XXI веке в различных предметных, научных областях и показать связь учебной программы для школ с содержанием экспозиций Международной выставки-форума “Россия”. На лекциях образовательной недели педагоги смогли понять, как рассказывать школьникам о достижениях нашей страны за последние 20 лет, получили организационно-методическую помощь для проведения уроков-экскурсий. Также они посетили одну из самых современных научно-популярных площадок «Просвещение».
    Фотографии