• Первые шаги в науку

с. Красивка ул. Школьная, 20
    Первые шаги в науку.
    9 февраля учащиеся Беляев Михаил 7 класс и Беляева Оксана 9 класс приняли участие в XIII межмуниципальном конкурсе исследовательских работ "Первые шаги в науку", который проходил в МБОУ "Уваровщинская СОШ". Проект Оксаны на тему "Горох в природе и жизни человека" занял первое место, проект Беляева Михаила на тему "Исследование качества и состава молока в лабораторных условиях" занял почётное 3 место. Оба проекта сделаны с использованием цифровой лаборатории "Архимед". Мы поздравляем ребят,  желаем им дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.
    Фотографии