• «Неделя без турникетов»

с. Красивка

19 октября среда, 10:00
    «Неделя без турникетов».
    «Неделя без турникетов»

19 октября 2022 года учащиеся 6, 8 классов МБОУ «Красивская СОШ» посетили Красивский сельский совет в рамках проведения «Неделя без турникетов».   Ребята встретились с  главой  совета Герман А.А., который  рассказал ребятам о работе специалистов. Логинова Л.П., специалист по военно-учетному столу, разъяснила ученикам,   какими вопросами она занимается в своей деятельности.

Приняли участие 39 человек.