• Шоу профессий "Пойти в IT"

с. Красивка, ул. Школьная, д. 20
    21 октября пятница, 10:00
    Шоу профессий "Пойти в IT".
    Шоу профессий "Пойти в IT"
    21 октября в "День IT- знаний в школах"  учащиеся МБОУ "Красивской СОШ"  посмотрели эфир проекта Шоу профессий "Пойти в IT". Школьники узнали о перспективах информационных технологий , какими навыками должен обладать исследователь данных или специалист по искусственному интеллекту. Теперь они могут настроить свою образовательную траекторию, которая приведёт их к работе в IT - индустрии и успеху.