• "Искусственный интеллект в стартапах"

с. Красивка ул. Школьная 20
    21 октября пятница, 10:00
    "Искусственный интеллект в стартапах".
    В "День IT- знаний"  обучающиеся МБОУ "Красивская СОШ" с 6 по 11 классы приняли участие в "Уроке цифры" под названием "Искусственный интеллект в стартапах". Обучающиеся узнали о разных технологиях искусственного интеллекта, узнали какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателей. По прохождении урока все участники получили сертификаты.