• III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед»

Точка роста Физика Химия
    с. Красивка, ул. Школьная, 20

III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед»

III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед».
    III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед»

Управление образования и науки области проводит региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед» среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области в целях популяризации творческой и проектной деятельности, активизации и развития технических и интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления обучающихся, формирования единого научно-технического образовательного пространства в рамках деятельности региональной сети Центров образования «Точка роста».

Чемпионат проводится по девяти направлениям, ученики МБОУ "Красивская СОШ" сделали проекты в двух направлениях:

- исследование физических явлений с использованием оборудования «Точек роста» (предметная область «физика») руководитель Сомова Т.П;

- использование цифровых лабораторий для исследования химических явлений в 21 веке (предметная область «химия») руководитель Фролова Н.В..

.

Желаем им успехов и призовых мест!