• Урок биологии

25 сентября среда
    Урок биологии.
    25 сентября в 10 классе МБОУ "Красивская СОШ" прошёл урок биологии на тему "Свойства и  функции белка. Лабораторная работа". При помощи биуретовой реакции учащиеся определили наличие белка в вытяжках мяса и муки, а при помощи комплекта лабораторного оборудования "Моё тело, моё здоровье" определили его содержание. Трудно переоценить важность этой темы при изучении биологии. Наглядность на уроках значительно повышает мотивацию учащихся, а в этом классе есть ребята, которые планируют связать свою жизнь с медициной.

#МБОУКРАСИВСКАЯСОШ

#Нацпроектобразование