• Внеурочное занятие "Химия для малышей"

с Красивка, ул. Школьная, д.20
    16 октября среда
    Внеурочное занятие "Химия для малышей".
    Учащиеся 2 класса МБОУ "Красивская СОШ" на внеурочных занятиях "Химия для малышей" продолжают проводить интересные опыты и постигать мир вокруг себя. Ребята провели опыт "Шагающая вода", "Волшебный стакан". Стакан наполнили водой и накрыли листом бумаги. Очень быстрым движением перевернули вверх дном. Сначала придерживали бумагу ладонью, а затем руку убрали. Вода не выливается из стакана! А вот и наши кристаллики выросли! Удивительный мир!

#Точкароста

#МБОУКрасивскаяСОШ