• Всероссийский день правовой помощи детям.

20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
    20 ноября понедельник
    Всероссийский день правовой помощи детям..
    20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день с беседой нашу школу посетили представители государственных органов власти, которые непосредственно занимаются защитой прав детей и семей. Обучающимся рассказали об их правах и необходимости соблюдать законы РФ. Также ребятам рассказали об опасностях, которые поджидают их в сети интернет и на дорогах. Беседа проходила очень живо, ребята задавали вопросы сами и отвечали на встречные. Они ещё раз убедились насколько серьёзно знать законы и исполнять их.