• Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов

Автор: Сибилев Д. Н.
    27 сентября в г.Тамбов состоялся Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов.
    Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов.

В фестивале приняли участие сильнейшие команды, которые получили это право победив на зональных соревнованиях. Учащиеся спортивного клуба "Олимп" МБОУ "Красивская СОШ" мерелись силами с юными спортсменами из Уварово, Новая ляда, Тамбова, Мичуринска и Токарёвки.

Мальчишки и девчонки представили свой клуб в творческом конкурсе, весёлых стартах и легкоатлетической эстафете.

По итогу всех видов соревнований команда МБОУ "Красивская СОШ " заняла первое место.