• Социально - психологические проблемы семейного воспитания и способы их коррекции

Автор: Ракшина Н. П.
    лекторий.

17.10.22. родители МБОУ «Красивская СОШ» приняли участие, в проводимом региональным центром развития сети школьных служб примирения, онлайн лектории на тему «Социально - психологические проблемы семейного воспитания и способы их коррекции»

В рамках лектория  рассмотрены вопросы: деятельность социально-психологической службы школы, понятие буллинг, а так же были даны рекомендации родителям (законным представителям) для успешного взаимодействия с ребенком.