Отдых Учащимся
    Отдых детей и их оздоровление – совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований.

Питание
    Горячее питание организовано для всех обучающихся. Школьная столовая укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами, включает обеденные залы .

Родителям Учащимся
    Что такое «Билет в будущее»? - «Билет в будущее» помогает решить сложную задачу профориентации. - Объединяет педагогов, психологов, наставников и экспертов со всей страны, чтобы помочь каждому подростку сделать свой выбор.

Родителям Учащимся Помощь
    Служба социального и психолого-педагогического сопровождения - это система профессиональной деятельности, направленная на создание социально-психологических условий, способствующих успешному обучению и развитию каждого ребенка в конкретной школьной среде. Деятельность службы сопровождения направлена на создание комплекса условий, обеспечивающих самореализацию личности каждого ребенка и адаптацию к постоянно меняющимся условиям общества. Служба социального и психолого-педагогического сопровождения объединяет работу всех участников образовательного процесса, обеспечивая их участие в решении определенных задач, обеспечивая комплексный подход к затруднениям в развитии ученика. Объединяет и координирует деятельность, входящих в нее специалистов: социального педагога, психолога, логопеда, медицинского работника. Основные направления деятельности службы - оказание помощи в решение проблем: выбора образовательного маршрута; • преодоление затруднений в учебе; • личностные проблемы развития ребенка; • формирование здорового образа жизни.

Родителям Учащимся
    Сайт bus.gov.ru реализует возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.