• Агрокласс

Автор: Ташаева М. А.
    Агрокласс.

В 2024/2025 учебном году в МБОУ «Красивская СОШ» будет открыт «Агрокласс». Создание "Агрокласса" в МБОУ «Красивская СОШ» - это инновационная форма работы с учащимися, объединяющая усилия педагогов и производственников Инжавинского муниципального округа.

С открытием Агрокласса у учащихся появится возможность познакомиться с высококлассными специалистами, настоящими профессионалами своего дела, узнать особенности сельскохозяйственного производства не только в теории.

Кроме знакомства с профессиями, наиболее востребованными в сельском хозяйстве, в рамках программы Агрокласса будет выполнена исследовательская деятельность по выращиванию различных культур.

Выпускники сельской школы станут биологически, экологически и экономически грамотными землепользователями как минимум в масштабах личного подсобного хозяйства.

Много нового и интересного ждет наших учеников в текущем учебном году!