• Ждем тебя на экостанции!

Автор: Минасуева В.В
    Ждем тебя на экостанции!.

Экостанция – это новый образовательный формат экологического образования и просвещения детей и молодежи, который имеет практико-ориентированный формат.
    Его основная цель – создать уникальную вдохновляющую среду для реализации большого числа образовательных потребностей современных школьников в области естественных наук.

В МБОУ  « Красивская СОШ»  начинается компания по набору детей для  работы по программе «Экологический мониторинг». Занятия  будут способствовать формированию у школьников научной картины мира и экологически ответственного мировоззрения, необходимого для полноценного проявления интеллектуальных и творческих способностей личности в системе социальных отношений.