• Финал школьного конкурса «Семья года».

Автор: Войтина Т. В.
    Финал школьного конкурса «Семья года»..
    Настоящим праздником для всех собравшихся Красивцев стал финал школьного конкурса «Семья года».
    Напомним, в конкурсе участвовали 6 семей, все участники своим достойным выступлением доказали, что они могут многое и им есть чем гордиться.
    Каких только творческих выступлений не было! Семьи представляли свои спортивные, краеведческие, творческие достижения, пели песни, показывали творения своих очень умелых рук.
    Громкие и бурные аплодисменты звучали в адрес активных семей, которые своим уверенным выступлением в конкурсе «Семья года» подтвердили: «Самое главное в семейной жизни – это взаимопонимание и, конечно, любовь. Нет слова «Я», есть слово «Мы». Победителем конкурса стала семья БЕЛЯЕВЫХ. Все семьи награждены грамотами и ценными подарками, которые подчеркнут их вклад в развитие семейных традиций и воспитание детей.