Материально - техническое оснащение "Точки роста"
    29 сентября 2022
    13 ноября 2023
    Центр образования "Точка роста" в МБОУ "Красивская СОШ" функционирует в четырёх кабинетах: физики, биологии, химии и информатики. Создание Центра «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы» образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.