"Наука в России".

"Наука в России"

Учащиеся 9 класса 8 февраля участвовали в интеллектуальном турнире "Наука в России" на платформе ЯКласс.
    Виртуальный тур.

Виртуальный тур

с. Красивка ул. Школьная, 20
    Ученики 9 класса совершили виртуальный тур по государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда. Обучающиеся прошлись по залам музея, увидели вещи принадлежащие людям, которым пришлось пережить те трагические события.
    Урок Цифры.

с. Красивка ул. Школьная, 20
    23.01.2024 для учащихся 1-11-х классов в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» будет проведен региональный «Урок цифры» на тему «Кибербезопасность будущего».
    «Тамбовщина патриотическая».

«Тамбовщина патриотическая»

Беляев Михаил участвует в конкурсе рисунков «Моя земля, моя Тамбовщина» регионального дистанционного событийного марафона «Тамбовщина патриотическая»
    30 декабря 2023
    Первые шаги в науку.

Первые шаги в науку

Традиционная торжественная линейка с выносом флага и исполнением гимнов Российской Федерации и Тамбовской области.
    25-25 декабря 2023
    Урок Цифры..

Урок Цифры.

Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка, ул. Школьная, д. 20
    Облачные технологии: в поисках снежного барса.
    07 декабря 2023 четверг
    движение вперёд..

движение вперёд.

Финал регионального чемпионата "Точка роста" - движение вперёд.
    29 ноября 2023 среда
    Подведены итоги.

Подведены итоги

Сегодня на линейке наши ученики получали награды
    27 ноября 2023 понедельник
    Всероссийский день правовой помощи детям..

Всероссийский день правовой помощи детям.

20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
    20 ноября 2023 понедельник
    Золотые правила питания.

Золотые правила питания

В 9 классе МБОУ "Красивская СОШ" прошёл классный час на тему "Золотые правила питания"
    17 ноября 2023 пятница
    Всероссийский юннатский квиз.

Всероссийский юннатский квиз

Учащиеся МБОУ "Красивская СОШ" присоединились ко Всероссийскому юннатскому квизу.
    17 ноября 2023 пятница
    "Конвекция".

"Конвекция"

16 октября стартовал IV региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед».
    16 ноября 2023 четверг
    Команда большой страны.

Команда большой страны

Во Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей «Команда большой страны» приняли участие педагоги МБОУ "Красивская СОШ": Фролова Наталия Владимировна - учитель химии, Фадеева Ольга Витальевна - учитель математики, Кашковский Валерий Анатольевич - учитель истории и обществознания, Бербешкина Татьяна Ивановна - учитель английского языка.

20 октября 2023 пятница
    ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ.

ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ

с. Красивка, ул. Школьная, д 20

Диктант Победы "Знать, чтобы помнить!.

27 апреля 2023 четверг
    Онлайн - уроки финансовой грамотности для школьников.

Онлайн - уроки финансовой грамотности для школьников

23 января 2023
    21 апреля 2023
    Неделя естественных наук.

Неделя естественных наук

с. Красивка, ул. Школьная, д. 20
    С 13 по 17 февраля в МБОУ "Красивская СОШ" будет проходить неделя естественных наук.
    13-17 февраля 2023
    День открытых дверей.

с. Красивка, ул. Школьная, д. 20

День открытых дверей в Центре "Точка роста" МБОУ "Красивская СОШ" для педагогов филиалов школы.

31 января 2023 вторник
    День снятия блокады Ленинграда.

День снятия блокады Ленинграда

27 января в день снятия блокады Ленинграда учащиеся 8-11 класса нашей школы посетили Инжавинский краеведческий музей.

27 января 2023 пятница
    Видеотехнологии.

Видеотехнологии

с. Красивка, ул. Школьная, 20

Обучающиеся МБОУ "Красивская СОШ" активно участвуют в уроке цифры на тему "Видеотехнологии".

15 декабря 2022 четверг
    Методический семинар для педагогических и руководящих работников центров «Точка роста».

с. Красивка, ул. Школьная, 20
    15 декабря 2022 года сотрудники центра "Точка роста" МБОУ "Красивская СОШ" дистанционно поучаствовали в Методическом семинаре для педагогических и руководящих работников центров «Точка роста»
    15 декабря 2022 четверг