• Библиотека

Книги в библиотеке расставлены соответственно технологии работы школьной библиотеки:  по возрасту уча­щихся, отдельно расположена методическая литература, подписные изда­ния, справочно-библиографические издания, книги. Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, отраслевой, художественной, методической литературой, учебниками. Имеется справочно-библиографический фонд: словари, справочники по предметам, «Большая советская  энциклопедия », отраслевые энциклопедии.

8 (475 53) 66 2 08

Читальный зал:

Пн–Пт

maryna.selezneva@yandex.ru

20 кв. м
    20 кв. м
    Количество книг
    Фонд учебной литературы (учебники) составляет 4 712 экземпляров, художественной - 4 923 экземпляра

ноутбук

Епифанова Ольга Ивановна.
    заместитель директора по сетевому взаимодействию, учитель
    Бербешкина Татьяна Ивановна.