• Столовая

В 2021-2022 учебном году в школе организовано горячее питание для обучающихся 1-11 классов: Бесплатные завтраки для обучающихся 1-4 классов на сумму 65,89 руб. Бесплатные завтраки для обучающихся 5 классов на сумму 31,32 руб. Бесплатные завтраки для обучающихся из многодетных семей 6-9 классов на сумму 31,32 рублей. Завтраки для обучающихся 6-11 классов за счет средств родителей (законных представителей) на сумму 31,32 руб. Обеды для обучающихся ГПД 1-4 классов за счет средств родителей (законных представителей) на сумму - 100 руб.

39,6 кв.м
    39,6 кв м

Приспособленное помещение. В 2022 году проведен капитальный ремонт всего здания
    Оборудование столовой 1