Прошедшие мероприятия
    Лауреат Всероссийского (международного) фестиваля "Праздник эколят- молодых защитников природы".
    15 декабря 2022 четверг
     III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед».

III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед»

с. Красивка, ул. Школьная, 20

III региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед»

09 ноября 2022 среда
    I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.

I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности

с. Красивка ул. Школьная, 20
    I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности
    07 ноября 2022 понедельник
    Практическая химия" на каникулах.

Практическая химия" на каникулах

с. Красивка, ул. Школьная, 20

31 октября в "Точке роста" МБОУ "Красивской СОШ" в рамках дополнительной программы, реализуемой в каникулярное  время, было проведено занятие для учеников 6 -7 классов

31 октября 2022 понедельник
    Фестиваль " Праздник эколят - молодых защитников природы".

Фестиваль " Праздник эколят - молодых защитников природы"

с. Красивка ул. Школьная 20

Фестиваль " Праздник эколят - молодых защитников природы"

28 октября 2022 пятница, 10:00
    Шоу профессий "Пойти в IT".

Шоу профессий "Пойти в IT"

с. Красивка, ул. Школьная, д. 20
    21 октября в "День IT- знаний в школах"  учащиеся МБОУ "Красивской СОШ"  посмотрели эфир проекта Шоу профессий "Пойти в IT".
    21 октября 2022 пятница, 10:00
    "Искусственный интеллект в стартапах".

"Искусственный интеллект в стартапах"

с. Красивка ул. Школьная 20
    В "День IT- знаний"  обучающиеся МБОУ "Красивская СОШ" с 6 по 11 классы приняли участие в "Уроке цифры" под названием "Искусственный интеллект в стартапах".
    21 октября 2022 пятница, 10:00
    «Неделя без турникетов».

«Неделя без турникетов»

с. Красивка

19 октября 2022 года учащиеся 6, 8 классов МБОУ «Красивская СОШ» посетили Красивский сельский совет в рамках проведения «Неделя без турникетов».

19 октября 2022 среда, 10:00
    "Современный урок".

Региональный конкурс "Современный урок"

с. Красивка

18 октября в рамках регионального  конкурса "Современный урок" учителем биологии Минасуевой Верой Васильевной был проведён открытый на тему "Здоровая среда и здоровое поколение - главная задача общества".

18 октября 2022 вторник, 10:00
    Строение атома.

Строение атома

Онлайн
    Учащиеся 8 класса только начинают изучать строение атома и в этом им помогает оборудование "Точки роста" наборы для изучения электронного строения атома
    12 октября 2022 среда
    Спортивный клуб "Олимп".

Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов

Онлайн

27 сентября в г.Тамбов состоялся Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов.

27-27 сентября 2022
    практическая работа.

Точка роста: новое событие

Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка, ул. Школьная, д. 20
    В 9 классе практическая работа на тему "Скорость химических реакций и факторы, влияющие на её изменение" прошла в необычном формате: ученикам был предоставлен прибор, позволяющий сравнивать скорости двух реакций. Чтобы выполнить практическую работу ученикам пришлось самим продумать: как это сделать, какие реакции провести.
    проект «Шоу профессий»..

«Шоу профессий»

Тамбовская область, Инжавинский район, с. Красивка, ул. Школьная, д. 20

23 сентября учащиеся 7 класса посмотрели трансляцию выпуска «Я дизайнер» проекта «Шоу профессий». Теперь ребята знают, что такое графический дизайн и мечтают попробовать сделать проект на эту тему.

23-23 сентября 2022
    «Эти правила, друзья, нарушать никак нельзя».

«Эти правила, друзья, нарушать никак нельзя»

Онлайн

Стало доброй традицией посвящать первоклассников в пешеходы. На празднике «Эти правила, друзья, нарушать никак нельзя» дети совершили увлекательное путешествие по станциям. Они активно отвечали на вопросы викторины, собирали мозаику из дорожных знаков, повторили правила дорожного движения. Дали клятву никогда их не нарушать.